Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Стерлитамак / Информация о компании

ООО Керама Поставка

           Компания «Инсайт Керамика»   поставляет керамический гранит и мозаику: ТМ Hitom, ТМ Aijia, ТМ Oudian Stoune, ТМ Fiorano, TM Flamenko на российский рынок, а также является официальным дистрибьютером фабрики ООО «Самарский Стройфарфор» по производству керамогранита ТМ GRASARO. Представляем продукцию ТМ Эстима и ТМ Керама Марацци- в наличии на складе и поставки непосредственно с фабрики. В течении пяти лет мы стали лидерами по продажам керамического гранита, а наши клиенты убедились в его высочайшем качестве. В нашем ассортименте интерьерные и фасадные серии, обеспечивается наличием на складах в г. Уфа, г. Екатеринбурге, г. Самара. Осуществляется изготовление и поставка специальных изделий, выполнение обрамления колонн, криволинейная резка камня, которая выполняется на оборудовании «Аква-Джет» (резка керамогранита под давлением воды), а также возможно размещение специального заказа непосредственно на фабрике производителя. Все это значительно экономит время и денежные средства Заказчика. За время нашей работы заключены договора на поставку керамогранита и сухих смесей (TM Forman) на объекты республиканских и федеральных значений. Наши объекты: Александровский Пассаж ул. К.Маркса, Акбузат ул. Менделеева, Конгресс Холл ул. Заки Валиди, ТСК Южный Полюс, ТСК МИР, Уфа Арена, Спортивный Комплекс ОРЕНБУРЖЬЕ, Торговый комплекс Снегири г. Оренбург, ТСК Территория г. Оренбург, СИТИМОЛ г. Наб. Челны- это не полный перечень наших поставок. На объекты поставляются материал размеров 300х300 мм, 400х400 мм, 600х600 мм, 800х800 мм, 1000х1000 мм, 600х1200 мм- матовый, полированный, лапатированный, рустикальный!

          Керамогранит для фасадов, подсистема для фасадов из нержавеющей и оцинкованной стали в полной комплектации- все находится на нашем складе!

          Компания «Инсайт Керамика» активно развивает дилерскую розничную сеть в Республике Башкортостан, предоставляется торговое оборудование и образцы изделий!

          Склад находится в выгодном географическом положение с подъездными путями для большегрузных машин и ж/д путями подходящими прямо к складу. Погрузо-разгрузочные работы на складе обеспечиваются максимально оперативно с использованием погрузчиков.

При необходимости осуществляется доставка до объекта!

Город Стерлитамак
Адрес 2752016@mail.ru
Телефон 8-917-375-52-67, 275-20-16, 8-917-75-09-647
Факс (347) 2295072
E-mail 2752016@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://инсайт-керамика.рф

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Полы

Все предложения компании:

Все товары компании: Полы (1)
Дата регистрации: 01.11.2011 (08:47)
Просмотров: 115
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Стерлитамака
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram